Pigtail de fibra LC simplex MM 1M Kuwes 12-OLMFMJ#1M
Pigtail de fibra LC simplex MM 1M Kuwes 12-OLMFMJ#1M

Pigtail de fibra LC simplex MM 1M Kuwes 12-OLMFMJ#1M

Precio regular $5.30

Ahorras $-5.30 (Liquid error (sections/main-product line 197): divided by 0%)
/
Vista Rápida Envío calculado en el checkout.
Disponible Pre-Ordenar Compre ahora, solo 55 en stock! No disponible

Tiempo de entrega estimado entre 1 y 2 días hábiles.

770612-OLMFMJ#1M

Marca : Kuwes

DESCRIPCIÓN

Pigtail multimodo de 1M de longitud.

  • Conector: LC simplex.
  • Tipo de fibra: multimodo 50/125UM OM3.
  • Grosor: 0.9mm.
  • Chaqueta con cero emisión de gases halógenos y baja emisión de humo (LSZH).

Pigtail de fibra LC simplex MM 1M Kuwes 12-OLMFMJ#1M

PRODUCTOS VISTOS RECIENTEMENTE

Carrito de compra (0)

Su carrito actualmente está vacío.
Este sitio web usa cookies para que puedas tener una mejor experiencia en nuesra tienda.