Módulo transceptor SFP (1.25G), 20km, Monomodo – S-31DLC20D Mikrotik

Módulo transceptor SFP (1.25G), 20km, Monomodo – S-31DLC20D Mikrotik

8805S-31DLC20D

Mikrotik

  • $35.90


El S-31DLC20D es un módulo transceptor SFP de 1.25G, para conexiones de fibra mono modo de hasta 20 kilómetros.

Especificaciones:

  • Conector: Dual LC UPC.
  • Velocidad: 1.25G.
  • Distancia: 20 km.
  • Formato: SFP.
  • Modo: Mono Modo.
  • Longitud de onda: 1310 nm.

También recomendamos