Convertidor de medios de fibra óptica con módulo transceptor SFP 1.25G
Convertidor de medios de fibra óptica con módulo transceptor SFP 1.25Gbps, 10km

Convertidor de medios de fibra óptica con módulo transceptor SFP 1.25Gbps, 10km

Precio regular $79.50

Ahorras $-79.50 (Liquid error (sections/main-product line 193): divided by 0%)
/
Vista Rápida Envío calculado en el checkout.
Disponible Pre-Ordenar Compre ahora, solo 0 en stock! No disponible

Tiempo de entrega estimado entre 1 y 2 días hábiles.

8706G0101-SFP-MINI(K

Marca : 10Gtek

DESCRIPCIÓN

El G0101-SFP-mini(Kit #2) es un media converter de fibra óptica.

Especificaciones:

    Incluye un convertidor de medios:
  • 1 puerto óptico SFP.
  • 1 puerto gigabit ethernet RJ45.
    y un módulo transceptor:
  • Interfase: LC.
  • Velocidad: 1.25Gbps.
  • Distancia: 10km.
  • Formato: SFP.
  • Modo: Monomodo.
  • Longitud de onda: 1310nm.

Convertidor de medios de fibra óptica con módulo transceptor SFP 1.25Gbps, 10km

PRODUCTOS VISTOS RECIENTEMENTE

Carrito de compra (0)

Su carrito actualmente está vacío.
Este sitio web usa cookies para que puedas tener una mejor experiencia en nuesra tienda.