KIT de 2 módulos transceptores SFP (1.25G), 20km, Monomodo – S-3553LC20D Mikrotik

Kit con 2 módulos transceptores SFP, 1.25G, 20km, Monomodo – S-3553LC20D Mikrotik

Precio regular $119.50

Ahorras $-119.50 (Liquid error (sections/main-product line 193): divided by 0%)
/
Vista Rápida Envío calculado en el checkout.
Disponible Pre-Ordenar Compre ahora, solo 5 en stock! No disponible

Tiempo de entrega estimado entre 1 y 2 días hábiles.

8806S-3553LC20D

Marca : Mikrotik

DESCRIPCIÓN

El S-3553LC20D es un paquete que incluye dos módulos transceptores SFP (1.25G), el S-53LC20D (Tx: 1550nm / Rx: 1310nm) y el S-35LC20D (Tx: 1310nm / Rx: 1550nm).

Especificaciones:

  • Conector: LC UPC.
  • Velocidad: 1.25G.
  • Distancia: 20km.
  • Formato: SFP.
  • Modo: Monomodo.
  • Longitud de onda: 1310nm / 1550nm.

Kit con 2 módulos transceptores SFP, 1.25G, 20km, Monomodo – S-3553LC20D Mikrotik

PRODUCTOS VISTOS RECIENTEMENTE

Carrito de compra (0)

Su carrito actualmente está vacío.
Este sitio web usa cookies para que puedas tener una mejor experiencia en nuesra tienda.