Cable de fibra óptica LSZH multimodo SC a LC dúplex de 1M – 10Gtek OM3-SC-LC-D1M en Panamá
Cable de fibra óptica LSZH multimodo SC a LC dúplex de 1M – 10Gtek OM3-SC-LC-D1M

Cable de fibra óptica LSZH multimodo SC a LC dúplex de 1M – 10Gtek OM3-SC-LC-D1M

Precio regular $29.50

Ahorras $-29.50 (Liquid error (sections/main-product line 193): divided by 0%)
/
Vista Rápida Envío calculado en el checkout.
Disponible Pre-Ordenar Compre ahora, solo 8 en stock! No disponible

Tiempo de entrega estimado entre 1 y 2 días hábiles.

8706OM3-SC-LC-D

Marca : 10Gtek

DESCRIPCIÓN

Patch cord LSZH para conexión de fibra óptica de 1m de longitud.

  • Conector: SC – LC.
  • Multimodo (MMF).
  • Duplex.
  • LSZH (baja emisión de humo y zero halógenos).

Cable de fibra óptica LSZH multimodo SC a LC dúplex de 1M – 10Gtek OM3-SC-LC-D1M

PRODUCTOS VISTOS RECIENTEMENTE

Carrito de compra (0)

Su carrito actualmente está vacío.
Este sitio web usa cookies para que puedas tener una mejor experiencia en nuesra tienda.