Módulo transceptor SFP+ 10Gb/s, 1310nm, 10km, monomodo – 10Gtek AXS13-192-10

8706X000TIL33H

10Gtek

  • $84.00


El AXS13-192-10 es un módulo transceptor SFP+ de 10G b/s, para conexiones de fibra multimodo de hasta 10 kilómetros.

Especificaciones:

  • Interfase: Dúplex LC.
  • Velocidad: 10G b/s.
  • Distancia: 10Km.
  • Formato: SFP+.
  • Modo: Monomodo.
  • Longitud de onda: 1310nm.

También recomendamos