Módulo transceptor SFP 1.25Gb/s, 1310nm, 20Km – SFP-GE-LX-SM1310

Módulo transceptor SFP 1.25Gb/s, 1310nm, 20Km – SFP-GE-LX-SM1310

8706SFP-GE-LX-S

Genérico

  • $35.00


El SFP-GE-LX-SM1310 es un módulo transceptor SFP de 1.25G b/s, para conexiones de fibra monomodo de hasta 20 kilómetros.

Especificaciones:

  • Interfase: LC.
  • Velocidad: 1.25G b/s.
  • Distancia: 20km.
  • Formato: SFP.
  • Modo: Monomodo.
  • Longitud de onda: 1310nm.

También recomendamos