Módulo transceptor SFP+, 25G, 10km, 1310nm – XS+31LC10D Mikrotik

Módulo transceptor SFP+, 25G, 10km, 1310nm – XS+31LC10D Mikrotik

8806XS+31LC10D

Mikrotik

  • $245.00


El XS+31LC10D es un módulo transceptor SFP+ de 10G, que soporta 25G SFP28.

Especificaciones:

  • Conector: LC UPC Dual.
  • Velocidad: 1G / 10G / 25G.
  • Distancia: 10 km.
  • Formato: SFP / SFP+ / SFP28.
  • Modo: Monomodo.
  • Longitud de onda: 1310nm.

También recomendamos