Módulo transceptor SFP+, 10Gbit, 300m, Multimodo – S+85DLC03D Mikrotik

Módulo transceptor SFP+, 10Gbit, 300m, Multimodo – S+85DLC03D Mikrotik

8806S+85DLC03D

Mikrotik

  • $98.50


El S+85DLC03D es un módulo transceptor SFP+ de 10G, para conexiones de fibra multimodo de hasta 300 metros.

Especificaciones:

  • Conector: Dual LC UPC.
  • Velocidad: 1G / 10G.
  • Distancia: 300m.
  • Formato: SFP+.
  • Modo: Multimodo.
  • Longitud de onda: 850nm.

También recomendamos