Módulo transceptor SFP (1.25G), 550m, Multimodo – S-85DLC05D Mikrotik

SKU
8805S-85DLC05D
En stock
$29.99
Resumen
  • Conector: Dual LC UPC.
  • Velocidad: 1.25G.
  • Distancia: 550 m.
  • Formato: SFP.
  • Modo: Multi Modo.
  • Longitud de onda: 850 nm.

El S-85DLC05D es un módulo transceptor SFP de 1.25G, para conexiones de fibra multi modo de hasta 550 metros.

Especificaciones:

  • Conector: Dual LC UPC.
  • Velocidad: 1.25G.
  • Distancia: 550 m.
  • Formato: SFP.
  • Modo: Multi Modo.
  • Longitud de onda: 850 nm.
Más información
Características Cable No disponible
Escribir Su propia reseña
Estás revisando:Módulo transceptor SFP (1.25G), 550m, Multimodo – S-85DLC05D Mikrotik