Paquete con 2 Módulo transceptor SFP (1.25G), 850nm, 550M – Ipolex ASF85-24-X2-D

Paquete con 2 Módulo transceptor SFP (1.25G), 850nm, 550M – Ipolex ASF85-24-X2-D

8706ASF85-24-X2

Ipolex

  • $91.99


El ASF85-24-X2-D es un módulo transceptor SFP de 1.25G, para conexiones de fibra multimodo de hasta 550 metros.

Especificaciones:

  • Interfase: Dual LC.
  • Velocidad: 1.25G b/s.
  • Distancia: 550m.
  • Formato: SFP.
  • Modo: Multimodo.
  • Longitud de onda: 850nm.

También recomendamos