S-31DLC20D - Módulo tranceptor SFP con conector dual LC para conexión de Fibra de 20Km

SKU
8805S-31DLC20D
En stock
$35.90
-
+
Resumen

S-31DLC20D es un transceptor SFP 1,25G con un conector de fibra LC Dual 1310, para conexiones de fibra monomodo de hasta 20 kilometros, con DDM

El S-31DLC20D es un Transceptor SFP de 1.25G con un conector Dual LC de 1310nm, para un máximo de 20 kilómetros de conexión de fibra en Single Mode, con DDM. Compatible con los equipos RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. También son compatibles con dispositivos SFP que no sean de Mikrotik.

Details
Product codeS-31DLC20D
Distance20KM
ModeSM
Wavelength1310nm
Data Rate1.25G
ConnectorDual LC
FormatSFP
Escribir Su propia reseña
Estás revisando:S-31DLC20D - Módulo tranceptor SFP con conector dual LC para conexión de Fibra de 20Km